summerschool

27 Июль, Четверг
Пономаренко Виктор Николаевич

Беседа антитеррористической направленности

30 сентября состоялась беседа на тему «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде. Уголовная ответственность за распространение экстремистских материалов».

Для студентов филиала по обозначенной теме выступили:

1. Иерей храма Рождества Иоанна Предтече Отец Сергий

2. Имам-хатыб местной мусульманской религиозной организации г. Прокопьевска Марсель Хазрат

3. Семушова Инна Викторовна, начальник ПДН Отдела МВД России по г. Прокопьевску, доклад «Угрозы обществу и государству, связанные с распространением экстремистских идей в сети Интернет»

4. Жигулин Андрей Владимирович, заместитель председателя комитета по вопросам туризма ,спорта и молодежной политики Совета народных депутатов Кемеровской области, депутат областного Совета

5. Касумов Фарид, чемпион мира, двукратный чемпион Европы, двукратный чемпион России по каратэ, мастер спорта международного класса

В рамках мероприятия Фарид Касумов провел мастер-класс по физической подготовке со студентами.