moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Томская писаница-2016

2 октября студенты филиала посетили музей-заповедник «Томская писаница», находящийся в Яшкинском районе Кемеровской области.

Ребята 1 курса групп-победителей конкурсов «Туристический слет» и «Форт Боярд» МАб-161.2, МАн-161.2, ОПс-161.2, а также ребята из числа помощников кураторов и активистов Студенческого Совета смогли познакомиться с древним святилищем, на котором изображены 280 наскальных рисунков от неолита (IV тысячелетие до н.э.) до эпохи бронзы (I тысячелетие до н.э.), музеями с экспозициями древних жилищ и зоопарком с животными Сибири. Именно в этот день на территории музея состоялась праздничная программа «С Днем рождения, зоопарк!», приуроченная ко Всемирному дню защиты животных и 20-летию мини-зоопарка. Для всех гостей была подготовлена конкурсно-развлекательная программа, главной целью которой было рассказать, как важно заботиться о животных, сохранять леса и с уважением относиться к природе. Главным подарком дня стало открытие просторного вольера для новых обитателей музея-заповедника – аляскинских маламутов. Ребята остались довольны интересной экскурсией и смогли отдохнуть перед новой учебной неделей.