topimg

Филиал

top1img

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске ориентирован на подготовку высококвалифицированных специалистов по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Образование

top2img

Обучение в нашем филиале – это возможность получить качественное современное образование, стать востребованным и успешным специалистом.

Наука

top3img

Научно-исследовательская деятельность филиала направлена на решение конкретных потребностей угледобывающего комплекса Кузбасса.

Жизнь филиала

top4img

Жизнь филиала – это Студенческий совет, спортивный клуб "Лидер", штаб волонтеров "Добрая воля", СООПР "Барс", танцевальный коллектив "Линия жизни", КВН.
Приходите! С нами интересно!

licei

spo

emb med 2017

dopobrazovanie

uspevaemost

mezhdunarod

samoobsledovanie

moodle

kursy

Сайты антиэкстремистского и антитеррорестического содержания
http://scienceport.ru/
http://нцпти.рф/

Антикоррупционное просвещение (ст.290, ст.291, ст.291.1 УК РФ)

excursion

День рождения отмечают

25 Нояб, Суббота
Шакирова Татьяна Николаевна

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

Сторож

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Новости, события

Итоги конкурса, посвященного 85-летию города Прокопьевска «Мой любимый город»

Победители в номинациях:

«Моя малая Родина» (фотографии и фотоколлажи, показывающие достопримечательности города):

1 место: Апельганц М.С.; Герус Е.А.; Клонова Е.И.; Коробова Д.А.; Малков К.В.; Туркова Т.Ю. группа ЭБс-132.
2 место: Здерева Влада Владимировна группа ГДс-152.
3 место: Вильник Илья группа ТОА-152; и Катюшкина Татьяна группа ЭБс-142.

«Прокопьевск моими глазами» (видеорепортаж о социальных изменениях жизни города):

1 место: группа ЭБс-132 (Апельганц М.С.; Герус Е.А.; Клонова Е.И.; Коробова Д.А.; Малков К.В.; Туркова Т.Ю)
2 место: группа ТОА-152 (Винник Илья, Тамаркин Иван, Федин Константин, Беликов Вадим)
3 место: группа МАб-142 (Биккинин, Литвинов В.)

«Город моей мечты» (презентации истори города):

1 место: Митьковский Андрей группа Эбс-152; и группа ЭБс-132 (Апельганц М.С.; Герус Е.А.; Клонова Е.И.; Коробова Д.А.; Малков К.В.; Туркова Т.Ю)
2 место: Пашкевич Виктория группы ЭБс – 152 и Маркова Виктория группа Эбс 152
3 место: Бутерус О. группа ИС-152