summerschool

moodle

31 Май, Среда
Григорьева Наталья Валентиновна

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

1 Июнь, Четверг
Суслина Людмила Алексеевна

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

3 Июнь, Суббота
Кожухова Светлана Ивановна

Благотворительный концерт-06.05.2016

6 мая в актовом зале филиала состоялся благотворительный концерт студенчества города Прокопьевска, посвященный 71-ой годовщине Великой Победы, «Мы объявляем мир!».

Праздник 9 мая – один из немногих праздников со слезами на глазах, поэтому каждое выступление в этот день было пропитано одновременно болью, радостью, и, конечно же, патриотизмом. В концерте принимали участие как отдельные представители студенчества, так и творческие коллективы высших и средних профессиональных учебных заведений города в направлениях – вокал, танец и художественное слово. В программе концерта филиал представили номера – Литвинов Вадим, гр. МАб-142, песня «Журавли»; Юнина Юлия, гр. ЭБс-142.1, песня «Афганский вальс»; трио (Баева Полина, гр. ЭБс-132, Литвинов Вадим, Юнина Юлия) с песней «Ромашковые поля».

Все средства, вырученные от продажи билетов, переданы на реставрацию памятника «Героям-комсомольцам г. Прокопьевска, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» от лица студенчества города.