summerschool

moodle

31 Май, Среда
Григорьева Наталья Валентиновна

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

1 Июнь, Четверг
Суслина Людмила Алексеевна

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

3 Июнь, Суббота
Кожухова Светлана Ивановна

Ретро-автомобиль к 71-ой годовщине Великой Победы

9 мая,  по традиции,  ретро-автомобиль, собранный кружком технического творчества "Скат", руководителем которого является старший преподаватель кафедры "Автомобильный транспорт" Кузнецов Андрей Васильевич, встречал манифестацию ко  Дню Победы  на территории учебного корпуса.

Все желающие могли сфотографироваться на фоне авто, а также побыть его пассажирами и проехаться по площадке перед столовой филиала КузГТУ. Дети с удовольствием изучали ретро-автомобиль, сидели в кабине, кузове и катались.

Сама идея построить реплику ретро-автомобиля возникла у членов кружка «Скат» ещё в начале 2012 года. Ко Дню Победы 2013 года автомобиль впервые предстал перед жителями и гостями города.

Большое спасибо старшему преподавателю кафедры "Автомобильный транспорт" Кузнецову Андрею Васильевичу и студентам гр. МАб-142 – Соловью Антону, Шакирову Николаю и Биккинину Дамиру за очередной подарок в честь празднования Великой Победы!