Приёмная комиссия

e-mail: 112market@rambler.ru

Абитуриенту 2015: Приветственное слово

director smУважаемые абитуриенты!

Сегодня каждый из вас готовится сделать выбор будущей специальности и вуза, который станет одним из самых серьезных шагов в вашей жизни. Приоритетом для молодежи становится желание получить достойное образование и востребованную профессию. Для вас открыты двери крупнейшего в области филиала, выбрав который вы определите свое надежное будущее!

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске – это учебный, научный и производственный комплекс, дающий разные уровни образования: среднее общее, среднее профессиональное и высшее профессиональное.

На сегодняшний день у нас получают высшее образование более двух тысяч студентов факультетов очного и заочного обучения по одиннадцати направлениям подготовки, связанным с техническими, экономическими и управленческими специальностями.

Выпускники 9-х классов уже сейчас имеют возможность стать студентами университета – обучение может начаться с «Политехнического лицея» или среднего профессионального образования и продолжиться обучением по программам высшего профессионального образования.

В филиале созданы все условия для гармоничного развития личности: большое внимание уделяется воспитательной работе, физической культуре, организации досуга и отдыха обучающихся. Жизнь студентов насыщена яркими событиями, творчеством, научным поиском и активным отдыхом.

Выбор нашего филиала – это успешный старт для вашего дальнейшего профессионального становления!

КОСТЮК СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА
директор филиала, к. т. н.

Видео: Фильм о филиале КузГТУ в г. Прокопьевске (2012г.)

Видео: К пятнадцатилетию филиала КузГТУ в г. Прокопьевске (2012 г.)

Альбом: К пятнадцатилетию филиала (2012 г.)

Буклет Абитуриенту 2015 - ВПО, Буклет Абитуриенту 2015 - СПО