Для дипломирования

Даты и время подписи выпускных квалификационных работ Кудреватых Н.В.

гр. ЭГбз121.2  - 1.06.17 в 16-00

гр. ФКбв131.2 - 1.06.17 в 16-00

гр. ФКб131.2 - 1.06.17 в 16-00

При себе иметь:

1. Распечатанную пояснительную записку с первым листами, подписанную руководителем (можно не скрепленную в типографии).
  2. Отзыв руководителя ВКР.
  3. Справку из системы антиплагиат.
  4. Электронную версию работы (с первыми листами) в двух файлах (текстовом и пдф). В названиях файлов указывается: группа, фамилия, инициалы, номер зачетной книжки.

гр. МУбз131.2 - 16.06.17 в 11-00

При себе иметь:

1. Распечатанную пояснительную записку с первым листами, подписанную руководителем (скрепленную в типографии).
  2. Отзыв руководителя ВКР.
  3. Справку из системы антиплагиат.
  4. Электронную версию работы (с первыми листами) в двух файлах (текстовом и пдф) предварительно отправить для проверки Снегиревой Т.В. В названиях файлов указывается: группа, фамилия, инициалы, номер зачетной книжки.

Титульный лист, Задание, Календарный план для самостоятельного заполнения в программе Adobe Acrobat Reader скачать программу, скачать бланк.

Контрольная, курсовая, РГР

Титульные листы для дипломников (бакалавры)

Образцы основных надписей для групп СП (бакалавры)

Титульные листы для дипломников (специалисты) специальности Горное дело (ОП, ГО, ГП, ГЭ)

Титульные листы для ВКР студентов кафедры «Экономика и управление» МУбз121.2, ФКбз131.2, ФКбв131.2, ЭГбз121.2

График проведения экзаменационной сессии, преддипломной практики и ИГА, факультет очного обучения

График проведения государственной итоговой аттестации, факультет заочного обучения

Правила государственной итоговой аттестации

Приказ "Об утверждении состава председателей ГЭК на 2016 г."

Консультанты разделов дипломных проектов для специальности Горное дело (ОП, ГО, ГП, ГЭ)

Титульные листы для дипломников (бакалавры)