moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Студенческая весна в г. Кемерово

В прошедшую пятницу, 21 марта 2014 года, стартовал I этап фестиваля «Студенческая весна-2014» КузГТУ в г. Кемерово.

Первый день мероприятия включал в себя торжественное открытие и концерт филиалов КузГТУ. Наш филиал в этом году представляли 5 номеров:

●  танец «Коктейль» (танцевальный коллектив «Линия движения», сборная групп),

●  «Восточный танец» (Сивиргина Светлана, гр. ФКб-132),

●  танец «Мы разбиваемся» (танцевальный коллектив «Линия движения», сборная групп),

●  песня «Слова остались мне» (Козлов Владимир, гр. ЭГо-102),

●  песня «Исповедь любви» (Сытова Татьяна, гр. ГОо-92).

Торжественное открытие было посвящено теме культурного просвещения и активного туризма в связи с объявленным в Кемеровской области годом культуры и туризма. Кроме нашего филиала в концертной программе принимали участие студенты филиалов КузГТУ из городов Прокопьевск, Новокузнецк, Белово и Междуреченск. Впечатлила масштабность, яркость и энергичность номеров. Зрители по достоинству оценили все номера фестиваля.

ФОТОГРАФИИ В ГАЛЕРЕЕ