summerschool

27 Июль, Четверг
Пономаренко Виктор Николаевич

Внимание!

Объявляется набор для работы во Всероссийском студенческом сервисном отряде (ВССО) по обслуживанию летних смен, проводимых в ВДЦ «Океан».

По вопросам участия в конкурсе на включение в состав ВССО обращаться в каб. № 312 до 19.03.14 (включительно)

Условия работы: 2/2, с 8.00 до 20.00.

Основные профессии: дворник, санитарка, кухонный рабочий, машинист моечных машин, уборщик производственных помещений, грузчик, уборщик пляжа, и т.п.

З/пл в месяц: от 10,0 тыс.руб.

Бытовые условия:

- проживание в бунгало на территории дружины «Тигренок» в 3-х местных комнатах;

- бесплатное 3х разовое питание (вычитается только сумма подоходного налога в размере 13%)

Оплата проезда к месту работы (г. Владивосток) и обратно – за счёт работодателя.

Требования к кандидатам:

- возраст от 18 лет; - отсутствие вредных привычек;

- наличие мед. карты и санитарной книжки;

- отсутствие академической задолженности;

- наличие положительной характеристики из учеб. заведения;

- желателен опыт работы в студ. отрядах, опыт пребывания в ВДЦ «Океан» в составе детских делегаций.