Кафедра экономики и управления

Кафедры «экономики» и «управления» были организованы в 2003 году под руководством заслуженного экономиста России – Лущиковой А.П., которая возглавила кафедру «управления», и Федоренчик Н.И. – к.э.н., ставшей руководителем кафедры «экономики». В 2007г кафедры были объединены.

Особое внимание профессорско-преподавательский состав кафедры уделяет молодым специалистам, которые остались в филиале после успешной защиты выпускных квалификационных работ. Практикуется наставничество. На кафедре проводится учебно-методическая, организационно-методическая, научно-исследовательская работа. Преподавательский состав кафедры принимает активное участие в научно-исследовательской деятельности филиала.

Кафедра ведет подготовку по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета на базе среднего профессионального и высшего образования, а также магистратуры – на базе высшего образования.

В целях обеспечения высокого уровня подготовки магистров, образовательный процесс ведётся с привлечением преподавателей высшей квалификации, имеющих учёную степень доктора наук, и преподавателей из числа действующих руководителей и ведущих работников профильных организаций, предприятий и учреждений.

На кафедре обучаются студенты по направлениям подготовки «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление», «Производственный менеджмент», «Экономическая безопасность» (специалитет).

На кафедре действует научная мультимедийная лаборатория и студенческое научное сообщество.

Большинство выпускников кафедры успешно продвигаются по служебной лестнице и занимают руководящие должности самых высоких уровней.

Положение о кафедре экономики и управления

Презентация кафедры

Презентация магистратуры

Презентация специальности "Экономическая безопасность"

Научно-исследовательская работа кафедры

Материально-техническая база кафедры

СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ

knv.eu

Кудреватых Наталья Владимировна, к.э.н., доцент

lap.eu

Лущикова Альбина Пармёновна, заслуженный экономист России

fni.zf

Федоренчик Наталья Ивановна, к.э.н.

mea123

Старший преподаватель, кпн.

Медовикова Евгения Александровна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

osv.eu

Кулай Светлана Владимировна

kss.eu

Берешполец Светлана Ивановна

Богданова Ольга Васильевна, к.п.н.