Учебный отдел

Учебный отдел выполняет следующие функции:

• разработка и сопровождение документов по государственному лицензированию, аккредитации специальностей и направлений подготовки;
  • составление и утверждение объемов учебной нагрузки, контроль за выполнением педагогических поручений ППС, в том числе и эффективным использованием почасового фонда;
  • учет и распределение аудиторного фонда филиала для обеспечения учебного процесса, контроль за ходом выполнения расписания учебных занятий, зачетов и экзаменов.
  • формирование графика учебного процесса;
  • составление сводных отчетов по выполнению учебной нагрузки преподавателями филиала.

Основной задачей отдела является организация и управление учебным процессом в соответствии с утвержденными учебными планами, программами и документами, регламентирующими учебный процесс дневной и заочной форм обучения в филиале, анализ и учет учебной нагрузки преподавателей филиала, учет комплектования штатов профессорско-преподавательского состава.

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА

ges.optd