Факультет очного обучения

На факультете есть студенческий строительный отряд, оперативный отряд, студенческий совет, успешно развивается художественная самодеятельность и спорт.

За период 2000-2012 гг. было выпущено 2292 выпускника следующих специальностей: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Бухгалтерский учет и аудит», «Горные машины и оборудование», «Государственное и муниципальное управление», «Информационные системы и технологии», «Обогащение полезных ископаемых», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Открытые горные работы», «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых». «Прикладная информатика в экономике», «Социально-культурный сервис и туризм», «Технология машиностроения», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятиях горной промышленности»; 235 выпускников получили дипломы с отличием.

положение о факультете очного обучения

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА

eev.tkmgr

Декан

Емец Елена Викторовна, к.п.н.

тел. (83846)62-00-34