Пофамильный перечень лиц, подавших заявление в филиал КузГТУ в г. Прокопьевске по направлениям подготовки (специальностям) очной формы обучения по первому приоритету

21.05.04 (ГД) Горное дело
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
43.03.01 (СС) Сервис
38.03.02 (М) Менеджмент
38.03.04 (МУ) Государственное и муниципальное управление
38.03.01 (Э) Экономика
15.03.05 (КТ) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
08.03.01 (СП) Строительство
09.03.03 (ПИ) Прикладная информатика
21.05.04 (БГ) Технологическая безопасность и горноспасательное дело


ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Прокопенко Михаил Игоревич (0003) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Заббаров Дамир Ирекович (0002) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Семушина Надежда Евгеньевна (0001) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Хижняк Михаил Андреевич (0004) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
08.03.01 (СП) Строительство
1. Казунова Дарья Юрьевна (0005) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Кутиков Павел Вячеславович (0006) - бюджет
38.03.01 (Э) Экономика
1. Коваленко Валерия Евгеньевна (М001) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Еремина Татьяна Игоревна (0008) - бюджет
2. Ларшин Денис Александрович (0007) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Огнева Анастасия Алексеевна (0009) - бюджет
38.03.01 (Э) Экономика
1. Панфилова Екатерина Владимировна (М002) - контракт
2. Толмачева Татьяна Константиновна (М003) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Елисеев Илья Сергеевич (0019) - бюджет
2. Каленов Владимир Сергеевич (0018) - бюджет
3. Клейн Алина Эдуардовна (0015) - бюджет
4. Прокудин Анатолий Юрьевич (0014) - бюджет
5. Семенцов Павел Сергеевич (0010) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Казанцев Артем Сергеевич (0016) - бюджет
2. Медведев Алексей Александрович (0013) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Никитина Светлана Игоревна (0012) - бюджет
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
1. Боталов Дмитрий Константинович (0011) - контракт
2. Ярцев Андрей Алексеевич (0017) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Баженов Александр Владимирович (0022) - бюджет
2. Краубергер Артур Евгеньевич (0025) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Иванов Илья Андреевич (0020) - бюджет
2. Селихов Николай Дмитриевич (0021) - бюджет
3. Фадеев Антон Андреевич (0023) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Кононов Михаил Алексеевич (0026) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Крымская Екатерина Сергеевна (0024) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Смольков Артем Дмитриевич (0028) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Мельников Дмитрий Алексеевич (0031) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Музыченко Анастасия Олеговна (0030) - бюджет
2. Усольцев Илья Алексеевич (8024) - бюджет
3. Хакимов Тимур Тимурович (0029) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Волков Алексей Алексеевич (0033) - бюджет
2. Мошенко Дмитрий Андреевич (0027) - бюджет
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
1. Данилова Анастасия Андреевна (0032) - контракт
2. Шарипова Нина Фаридовна (0034) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Ложкин Никита Андреевич (0038) - бюджет
2. Смольникова Людмила Игоревна (0035) - бюджет
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
1. Мурзыкаев Данил Вадимович (0037) - контракт
2. Щелканов Павел Сергеевич (0036) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Чуприн Павел Константинович (0039) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Абрамкин Дмитрий Андреевич (0047) - бюджет
2. Астафьев Владимир Владимирович (0081) - бюджет
3. Клейн Наталья Игоревна (0042) - бюджет
4. Климов Митрий Евгеньевич (0003) - бюджет
5. Кремнев Николай Валентинович (0058) - бюджет
6. Поперечнев Дмитрий Владимирович (0046) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Иванова Ксения Александровна (0044) - бюджет
2. Морозова Татьяна Александровна (0045) - бюджет
3. Сысоева Анастасия Витальевна (0049) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Бауэр Владислав Юрьевич (0051) - бюджет
2. Жанышов Баатырбек Баяманович (0007) - бюджет
3. Мургвлиани Георгий Тенгизович (0040) - бюджет
4. Сидоров Марк Владиславович (0050) - бюджет
5. Турсинбаев Шохрух Шарипжонович (0104) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Бехрузи Мухаммади (0043) - бюджет
2. Гайсин Евгений Динартович (0055) - бюджет
3. Гоибназарзода Мухамадали Махсудали (0083) - бюджет
4. Ибраев Достон Абдурасул угли (0043) - бюджет
5. Ирицян Артур Валодяевич (0043) - бюджет
6. Крамп Кристина Вадимовна ( ) - бюджет
7. Саркиев Николай Владиславович (0053) - бюджет
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
1. Климанова Татьяна Николаевна (0041) - контракт
2. Спиренкова Анастасия Игоревна (0054) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Ахмедов Отабек Азим угли (0060) - бюджет
2. Бургарт Анастасия Евгеньевна (0063) - бюджет
3. Лозовский Николай Константинович (0061) - бюджет
4. Седых Владимир Юрьевич (0060) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Акрамжон уулу Бахрамжон (0062) - бюджет
2. Бухтаярова Карина Сергеевна (0062) - бюджет
3. Кочетыгов Данил Евгеньевич (0056) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Пулатов Аскат Айитбоевич (0090) - бюджет
2. Самородова Людмила Ивановна (0057) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Шевелева Виктория Александровна (0059) - бюджет
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
1. Бахматова Марина Алексеевна (0052) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Воронин Виталий Александрович (0076) - бюджет
2. Петранцов Андрей Юрьевич (0067) - бюджет
3. Петранцова Евгения Владимировна (0068) - бюджет
4. Фильшин Егор Юрьевич (0064) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Татаринцев Михаил Владимирович (0066) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Королькова Екатерина Андреевна (0065) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Зыкин Алексей Павлович (0070) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Сыркин Никита Вадимович ( ) - бюджет
38.03.01 (Э) Экономика
1. Кретова Екатерина Сергеевна (М004) - контракт
2. Сайфутдинова Яна Николаевна (М005) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Варганов Владимир Сергеевич (0072) - бюджет
2. Земченков Андрей Андреевич (0073) - бюджет
3. Фомин Александр Константинович (0071) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Николаев Александр Владимирович (0078) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Аксенова Евгения Константиновна (0074) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Исмаилзаде Джахалат Чингиз оглы (0077) - бюджет
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
1. Ильяшик Алёна Александровна (0075) - контракт
2. Карапетян Кристина Севаковна (0079) - контракт
3. Пантелеева Ксения Сергеевна (0080) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Герасик Андрей Михайлович (0081) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Холбоев Кудратали Усмоналиевич (0082) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Фатеев Владислав Викторович (0083) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Абдуллаев Фарзиддин Хабибулло угли (0092) - бюджет
2. Алматов Анвар Абдураим угли (0097) - бюджет
3. Байматов Кароматилло Назиржон угли (0096) - бюджет
4. Ибраев Шахзод Раим угли (0098) - бюджет
5. Йулдошев Темирбек Бахтиёрович (0094) - бюджет
6. Кайб Алина Николаевна (0088) - бюджет
7. Королев Илья Анатольевич (0099) - бюджет
8. Солибаев Абдуллазиз Музаффар угли (0095) - бюджет
9. Тангрикулов Хусниддин Шахобиддин угли (0088) - бюджет
10. Турдалиев Суннатилла Фуркат угли (0093) - бюджет
11. Турсунбоев Исмоил Ибрагимжонович (0035) - бюджет
12. Умаров Хайдар Кодир угли (0100) - бюджет
13. Уришов Шохрух Кахрамон угли (0087) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Ермаков Виктор Евгеньевич (0105) - бюджет
2. Пономарева Анастасия Александровна (0102) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Лось Александр Владимирович (0087) - бюджет
2. Николаев Максим Сергеевич (0103) - бюджет
3. Рябушкин Евгений Александрович (0089) - бюджет
4. Швырева Елизавета Викторовна (0101) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Титойкина Екатерина Дмитриевна (0104) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Карпенков Евгений Андреевич (0084) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Литвинов Тимофей Сергеевич (0085) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Лырщиков Станислав Валерьевич (0106) - бюджет
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Максунова Александра Владимировна (0107) - бюджет
2. Сидоренко Андрей Константинович (0108) - бюджет
38.03.01 (Э) Экономика
1. Тулинов Дмитрий Юрьевич (М006) - контракт
2. Тулинова Юлия Фаритовна (М007) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Матвеенко Екатерина Константиновна (0086) - бюджет
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Сороклим Артем Евгеньевич (0109) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
09.03.02 (ИТ) Информационные системы и технологии
1. Гиззатуллин Артем Дамирович (0090) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Крупин Данил Александрович (0091) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
1. Кожевникова Полина Ивановна (0111) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Полехин Павел Олегович (0112) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Ивлева Валерия Вячеславовна (0112) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
08.03.01 (СП) Строительство
1. Миров Лангари Саидович (0113) - бюджет
2. Степыкин Александр Сергеевич (0113) - бюджет
3. Якупов Тимур Бабирович (0113) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
08.03.01 (СП) Строительство
1. Галичев Роман Сергеевич (0115) - бюджет
2. Коняев Андрей Сергеевич (0114) - бюджет
3. Хайдаров Мансур Тальгатович (0115) - бюджет
38.03.01 (Э) Экономика
1. Зенкова Анастасия Львовна (М008) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
21.05.04 (ГД) Горное дело
1. Зарубин Денис Александрович (0117) - бюджет
08.03.01 (СП) Строительство
1. Сабзазода Бахтиёр Абдусодик (0117) - бюджет
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
1. Смирнов Алексей Андреевич (0116) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
23.03.03 (МА) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
1. Берданов Дмитрий Андреевич (0118) - бюджет

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
38.05.01 (ЭБ) Экономическая безопасность
1. Черезов Андрей Константинович (0121) - контракт

ФИО абитуриента (регистрационный номер)
38.03.01 (Э) Экономика
1. Трифонова Наталья Сергеевна (М009) - контракт