ГлавнаяДПО

moodle2020

25 Янв, Понедельник
Хорешок Алексей Алексеевич

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

28 Янв, Четверг
Гроздова Наиля Рафиковна

уборщик служебных помещений

30 Янв, Суббота
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Воскресенье
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Понедельник
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

korup

Итоги регионального творческого конкурса «Кузбасс, ГТО на старт!»

Подведены итоги регионального творческого конкурса «Кузбасс, ГТО на старт!». C 1 по 28 декабря 2020 года в Кемеровской области - Кузбассе проходил региональный творческий конкурс «Кузбасс, ГТО на старт!». Его цель - создание визуальных информационных материалов, направленных на продвижение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Конкурс проходил в двух номинациях: «Рисунок» и «Презентация».
Всего в конкурсе приняло участие 185 работ (126 рисунков и 59 презентаций).

По итогам работы конкурсной комиссии 1 место в номинации «Рисунок» в возрастной категории от  18 лет заняла студентка филиала Четвергова Антонина (гр.  ГОс-201.2) с работой «Преодоление».

Комментарий к рисунку, составленный начальником отдела внеучебной работы Ромкиной А.А., добавил образности и эмоциональности: «Ты никогда не знаешь, на что способен…Но, собрав все силы и устремив взгляд вперед, ты преодолеваешь все барьеры настолько, что становишься лучше себя самого! Внутри тебя всё достижимо! Любые цифры ничто, когда ты с каждым днем шагаешь к заветной золотой версии своих возможностей!».

Поздравляем!!!