ГлавнаяДПО

moodle2020

25 Янв, Понедельник
Хорешок Алексей Алексеевич

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

28 Янв, Четверг
Гроздова Наиля Рафиковна

уборщик служебных помещений

30 Янв, Суббота
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Воскресенье
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Понедельник
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

korup

Друзья и партнеры поздравляют с Новым годом

Филиал КузГТУ в Прокопьевске - это крупный научно-образовательный центр юга Кузбасса. Мы готовим специалистов высшего и среднего профессионального звена после окончания школы, сотрудничаем с ведущими предприятиями региона,  в том числе по программе практико-ориентированного обучения, участвуем в государственных программах по подготовке и переподготовке кадров.

Во многом качество и обоснованность подготовки по тем или иным направлениям заключается в тесном взаимодействии с работодателем напрямую. В уходящем году мы продолжили эту работу с нашими давними партнерами, и расширили зону влияния.

Вагоноремонтное предприятие «Новотранс» и разрез «Березовский» - яркий пример коллаборации бизнеса и образовательного учреждения.  В канун Нового года наши друзья делятся итогами, строят планы, и конечно, поздравляют с наступающими праздниками.