ГлавнаяДПО

moodle2020

25 Янв, Понедельник
Хорешок Алексей Алексеевич

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

28 Янв, Четверг
Гроздова Наиля Рафиковна

уборщик служебных помещений

30 Янв, Суббота
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Воскресенье
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Понедельник
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

korup

Итоги олимпиады по страноведению по иностранным языкам!

16 декабря кафедра социально гуманитарных дисциплин провела региональную олимпиаду по страноведению (английский, немецкий языки).
В олимпиаде приняли участие 25 человек из числа обучающихся СПО и политехнического лицея филиала КузГТУ, а также Прокопьевского строительного техникума, Киселевского горного техникума, Беловского политехнического техникума.
Результаты олимпиады:
1 место – команда СПО Беловского политехнического техникума «The Best», команда СПО Прокопьевского строительного техникума «Bubble Gum»;
2 место – команда СПО Киселевского горного техникума «Excellent Students», команда СПО филиала КузГТУ «Maple Leaves» (группа МАт-191.2);
3 место – команда СПО филиала КузГТУ «Helfer der Weihnahtsmann» (группа ИТт-181.2), команда СПО филиала КузГТУ «We Will Rock You» (группа ПЛ-191.2).

Поздравляем победителей!