ГлавнаяДПО

moodle2020

25 Янв, Понедельник
Хорешок Алексей Алексеевич

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

28 Янв, Четверг
Гроздова Наиля Рафиковна

уборщик служебных помещений

30 Янв, Суббота
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Воскресенье
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Понедельник
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

korup

Интеллектульный физико-математический квест!

16 декабря в филиале прошла физико-математическая интеллектуальная игра, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняли участие обучающиеся школ №15, 45, 54 г. Прокопьевска и Политехнический лицей филиала.
В уже ставшем традицией квесте ребята выполняли различные задания по физике и математике, соревновались в эрудиции и сообразительности.
1 место по праву досталось командам школ №15 и №54.
2 место школа №45.
3 место – Политехнический лицей.
На протяжении игры ребята собирали подсказки, и в финале им предстояло угадать Великое контрнаступление Советских войск – Сталинградская битва.
Все команды успешно справились с этим заданием.
Особую благодарность выражаем педагогам образовательных учреждений Шейко Нине Ивановне, Задорожной Елене Валентиновне и Михайловой Ирине Александровне, которые достойно подготовили команды.