ГлавнаяДПО

moodle2020

25 Янв, Понедельник
Хорешок Алексей Алексеевич

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

28 Янв, Четверг
Гроздова Наиля Рафиковна

уборщик служебных помещений

30 Янв, Суббота
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Воскресенье
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Понедельник
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

korup

Успешные карьерные навигации

Уважаемые студенты, настал день, когда вы узнаете всю правду о нелегком периоде поиска работы. Это хорошо, когда работодатель вас заметил, оценил и пригласил в свою команду еще на стадии обучения. А если нет? А если вы решили закончить обучение без погружения в рабочий процесс? Вам просто необходимо посетить предстоящий мастер-класс.

Сейчас вам кажется, что окончите вуза наступит когда-то там, в будущем. Но это случится гораздо раньше, чем предполагаете. Сосредотачиваться только на успешной сдаче экзаменов и зачетов - правильно, но недальновидно. Если вы хотите построить успешную карьеру, то активничать нужно уже сейчас.

Первая работа, она как первая любовь, ее помнят все. Как ее найти, и не ошибиться, как не попасть к недобросовестному работодателю и где найти «нормального», как добиться приглашения на работу и не мандражировать на первом собеседовании, и много другой полезной информации без теории и воды на мастер-классе «Успешные карьерные навигации. Стартуем правильно».

На чем спотыкаются выпускники вуза при трудоустройстве, и чего работодатель ждет от молодых специалистов – взгляд изнутри. Спикер: Светлана Сафонова (директор по персоналу 15 лет, карьерный консультант г. Новосибирск).

16 декабря в 14:00 в конференц-зале филиала КузГТУ в Прокопьевске.

Мастер класс700