ГлавнаяДПО

moodle2020

25 Янв, Понедельник
Хорешок Алексей Алексеевич

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

28 Янв, Четверг
Гроздова Наиля Рафиковна

уборщик служебных помещений

30 Янв, Суббота
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Воскресенье
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Понедельник
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

korup

День лицеиста 2020!

4 декабря состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню лицеиста.

В связи с переходом на дистанционное обучение праздник состоялся ни как обычно 19 октября, а в начале зимы, но от этого стал еще более долгожданным.

Со словами поздравления к учащимся Политехнического лицея обратился директор филиала Евгений Юрьевич Пудов. По традиции в знак принадлежности к особому лицейскому братству ребятам были торжественно вручены памятные значки.

Особенно теплым стало поздравление кураторов лицея Оксаны Владимировны Пушкиной и Светланы Валерьевны Миковой. Они подготовили для своих подопечных приятные пожелания и теплые слова. Дополнили праздник творческие номера самих виновников торжества: оригинальная песня от учащихся 11 класса (гр. ПЛ-191.2) и зажигательный танец от учащихся 10 класса (гр. ПЛ-201.2).

Также лицеистам была предложена увлекательная викторина.

Поздравляем учащихся Политехнического лицея с этим знаменательным Днем и желаем больших успехов в учебе!