ГлавнаяПереподготовка

moodle2020

2 Нояб, Понедельник
Сергеева Елена Викторовна

Техник-исследователь научно-исследовательского и проектно-конструкторского подразделения "Угольные технологии Кузбасса"

4 Нояб, Среда
Габдулин Михаил Мавлетгалиевич

Инженер-исследователь научно-исследовательского и проектно-конструкторского подразделения "Угольные технологии Кузбасса"

6 Нояб, Пятница
Зеляева Елена Андреевна

Научный сотрудник лаборатории геомеханики

6 Нояб, Пятница
Иноземцев Максим Александрович

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

korup

Турнир знатоков!

30 сентября на базе Детско-юношеской библиотеки №15 состоялся финал турнира знатоков «Мы помним о войне». Обыграв команду ТФК в полуфинале, команда филиала «28 панфиловцев» (Ахметгалиев Валерий, Борисова Елизавета, Гец Эльвира, Кулачек Захар, Кулаков Александр, Корчагин Павел) сразилась в поединке со сборной ППЭТ. Для того, чтобы ответить на вопросы финального турнира необходимы были знания в области оружия, сражений, героев и географии.
С явным преимуществом команда филиала одержала победу и получила главный приз.

Благодарим организаторов за интересную игру, а нашу команду поздравляем с победой!!!