ГлавнаяПереподготовка

moodle2020

2 Нояб, Понедельник
Сергеева Елена Викторовна

Техник-исследователь научно-исследовательского и проектно-конструкторского подразделения "Угольные технологии Кузбасса"

4 Нояб, Среда
Габдулин Михаил Мавлетгалиевич

Инженер-исследователь научно-исследовательского и проектно-конструкторского подразделения "Угольные технологии Кузбасса"

6 Нояб, Пятница
Зеляева Елена Андреевна

Научный сотрудник лаборатории геомеханики

6 Нояб, Пятница
Иноземцев Максим Александрович

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

korup

ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ «СОКРАТ 21 ВЕКА»

18 сентября 2020 ГОДА состоялось заседание дискуссионного клуба на тему «Дистанционное обучение: плюсы и минусы».

В обсуждении вопроса приняли участие студенты ППЭТ, учащиеся 9 классов МБОУ «Гимназия 72» и обучающиеся филиала.

Участники отметили важность внедрения дистанционных форм обучения в современную российскую систему образования, но в тоже время обратили внимание на неподготовленность образовательных учреждений и самих обучающихся к переходу на нее.

По итогам заседания было принято решение отметить дипломами:

• 1 место – Карпов Николай, филиал КузГТУ, ИТт-171.2
  • 2 место – Герасимова Анна, ППЭТ
  • 3 место – Оганесян Арам, МБОУ «Гимназия 72».

Организаторы отметили активное участие в обсуждении проблемы студентов филиала групп ГПс-201.2 и МТбд-191.2.

Спасибо всем за участие!