ГлавнаяДПО

уборщик служебных помещений

2 Дек, Среда
Бедарев Николай Тимофеевич

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

2 Дек, Среда
Гакова Екатерина Дмитриевна

Уборщик служебных помещений

3 Дек, Четверг
Зварыч Евгений Богданович

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

5 Дек, Суббота
Журавлева Наталья Александровна

Старший специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

7 Дек, Понедельник
Сигаева Вероника Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

korup

Понятно, интересно, для студента полезно

Специально для новичков в дружной семье КузГТУ выпущен справочник первокурсника. Электронная памятка содержит всю необходимую информацию, которая поможет студенту в любой жизненной ситуации.

История вуза, его особенности; как проходит зачисление; как построен образовательный процесс; какие права и обязанности имеет обучающийся; как организована поощрительная система; какие возможности для внеучебной деятельности доступны каждому студенту; адреса, пароли и явки.

Исчерпывающая информация структурирована и систематизирована, легкая и понятная навигация подскажет ответ на любой вопрос.

Кстати, справочник будет полезен не только первокурснику. Обязательно сохрани ⬇︎, он тебе пригодится.