abt2020

уборщик служебных помещений

30 Янв, Четверг
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Пятница
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Суббота
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

2 Фев, Воскресенье
Ситников Геннадий Анисимович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

3 Фев, Понедельник
Мамаева Мария Сергеевна

Документовед факультета очного обучения

korup

Итоги олимпиады по страноведению (английский, немецкий языки)!

19 декабря кафедра социально-гуманитарных дисциплин провела региональную олимпиаду по страноведению (английский, немецкий языки).

В олимпиаде приняли участие обучающиеся СПО и политехнического лицея филиала КузГТУ, а также Прокопьевского строительного техникума, Киселевского педагогического колледжа, Беловского политехнического техникума.

Дипломами отмечены следующие команды:

1 место – команда политехнического лицея филиала КузГТУ в г. Прокопьевске «Beetles», команда СПО Прокопьевского строительного техникума «Disco Lovers»;

2 место   – команда СПО Киселевского педагогического колледжа «Teenagers», команда СПО Беловского политехнического техникума «The Best»;

3 место – команда СПО филиала КузГТУ в г. Прокопьевске ИТт-171.2 «Strangers», команда СПО филиала КузГТУ в г. Прокопьевске ИТт-181.2 «Musicliebmager».

Поздравляем победителей!