abt2020

уборщик служебных помещений

30 Янв, Четверг
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Пятница
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Суббота
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

2 Фев, Воскресенье
Ситников Геннадий Анисимович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

3 Фев, Понедельник
Мамаева Мария Сергеевна

Документовед факультета очного обучения

korup

Всероссийский конкурс молодых предпринимателей

8 - 12 декабря 2019 г. в Москве прошёл финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей, где наша команда приняла активное участие.

Всероссийский конкурс молодых предпринимателей направлен на вовлечение студентов и молодых ученых в решение масштабных актуальных задач развития Российской Федерации, реализацию ответов на вызовы современности путем инициирования и реализации конкретных практико-ориентированных проектов на командной основе.

Команды-участники конкурса со всей России предложили новые подходы, идеи и решения проблем и задач в самых разных отраслях народного хозяйства, обосновали их актуальность и реализуемость, а также получили новые знания и навыки по продвижению своих проектов.

Также ребята стали участниками выставки ВУЗПРОМЭКСПО-2019, - масштабной и представительной площадки для демонстрации достижений российской науки и построения эффективных коммуникаций между научно-образовательным сообществом, государством и бизнесом.