abt2020

уборщик служебных помещений

30 Янв, Четверг
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Пятница
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Суббота
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

2 Фев, Воскресенье
Ситников Геннадий Анисимович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

3 Фев, Понедельник
Мамаева Мария Сергеевна

Документовед факультета очного обучения

korup

Тест по истории Отечества

13 декабря во всех регионах России и 42 зарубежных странах будет организован тест по истории Отечества в рамках масштабного проекта «Большая история», который инициировали к Году памяти и славы Молодежный парламент при Государственной Думе и некоммерческие организации.

В нашем городе площадкой проведения тестирования стал филиал КузГТУ.

Руководитель площадки, заместитель председателя Молодежного парламента г. Прокопьевска, Григорьев Михаил Юрьевич, поприветствовал присутствующих и кратко ознакомил с инструкцией.

Около 70 участников смогли проверить свои знания в области истории Отечества. Каждый получил памятный сертификат. Тест состоял из 40 вопросов, ответить на которые нужно было за 40 минут. Общая сумма баллов за Тест – 40.

Благодарим всех за проявленный интерес!!!
Результаты теста можно увидеть в виде изображения в фотогалерее ниже.