abt2020

уборщик служебных помещений

30 Янв, Четверг
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Пятница
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Суббота
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

2 Фев, Воскресенье
Ситников Геннадий Анисимович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

3 Фев, Понедельник
Мамаева Мария Сергеевна

Документовед факультета очного обучения

korup

Подарок Деда Мороза 2019!!!

12 декабря студенты филиала приняли участие в благотворительной акции "Подарок Деда Мороза". В преддверии самого радостного и долгожданного праздника активисты традиционно принимают участие в благотворительной акции "Подарок Деда Мороза". Целью данного мероприятия является организация адресных поздравлений детей с ограниченными физическими возможностями. Студенты вручают ребятам подарки и проводят небольшие костюмированные представления.

В этом году в роли Деда Мороза и его внучки Снегурочки выступили Никита Руднев (гр. МАт-191.2.1) и Елизавета Борисова (гр. МАт-191.2.1), а роль мушкетера досталась Михаилу Костикову (гр. ИТт-181.2).

Ребята отлично справились со своей задачей, подарив детям яркие эмоции, приятные сюрпризы, развивающие игрушки и сладкие подарки.

Мы благодарим наших волонтеров за активное участие в акции!