abt2020

уборщик служебных помещений

30 Янв, Четверг
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Пятница
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Суббота
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

2 Фев, Воскресенье
Ситников Геннадий Анисимович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

3 Фев, Понедельник
Мамаева Мария Сергеевна

Документовед факультета очного обучения

korup

Математический флешбом MathKat

30 сентября состоялась Всероссийская акция «Математический флешбом MathKat».

Это образовательно-развлекательное мероприятие, в котором приняли участие обучающиеся школ города, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты нашего вуза, а также их родители и родственники.

Общее число участников составило 148 человек. Акция была направлена на популяризацию математических знаний среди молодежи и взрослых, некоторое время назад окончивших обучение.

Участникам были предложены нестандартные задания различного уровня сложности, называемых в рамках флешмоба, лигами. Результаты будут подведены по каждому уровню в ближайщее время.

Кафедра естественнонаучных дисциплин благодарит всех участников состоявшегося флешмоба, а так же студентов группы ИТб-181.2 за помощь в проведении меропрития!