8 Дек, Воскресенье

Лаборант кафедры ИТМА

11 Дек, Среда
Красавин Александр Дмитреевич

Лаборант кафедры информационны технологий, машиностроения и автотранспорта

13 Дек, Пятница
Клаус Ольга Александровна

Начальник отдела информации

14 Дек, Суббота
Шонгина Евгения Чеславовна

Начальник учебно-методического отдела

14 Дек, Суббота
Дудин Артем Александрович

Преподаватель кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

korup

С Днём Матери!

22 ноября в преддверии Международного Дня матери в филиале состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому теплому празднику. Этот праздник наполнен особой нежностью, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.

Студенты-активисты творческих объединений получили возможность поздравить мам и бабушек, подготовив душевные и трогательные номера. Песенный репертуар вокалистов был пронизан глубоким уважением и огромной любовью к самым близким людям для каждого человека – мамам. Стихотворения пронзали до глубины души. Танцевальные выступления подарили зрителям заряд ярких положительных эмоций и оставили самые теплые впечатления.

Мы еще раз поздравляем всех, кто носит гордое звание мамы и желаем безграничного терпения, долгих лет жизни и неустанной благодарности и заботы детей и внуков! Будьте счастливы!