8 Дек, Воскресенье

Лаборант кафедры ИТМА

11 Дек, Среда
Красавин Александр Дмитреевич

Лаборант кафедры информационны технологий, машиностроения и автотранспорта

13 Дек, Пятница
Клаус Ольга Александровна

Начальник отдела информации

14 Дек, Суббота
Шонгина Евгения Чеславовна

Начальник учебно-методического отдела

14 Дек, Суббота
Дудин Артем Александрович

Преподаватель кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

korup

Флешмоб по математике!!!

30 ноября 2019 г. в 12-00 на базе филиала КузГТУ в г. Прокопьевске состоится Всероссийский развлекательно-образовательный флешмоб по математике Math Kat в целях математического просвещения и популяризации математики! Для участия приглашаются обучающиеся образовательных организаций, их родители, друзья, родственники. Участие добровольное и бесплатное. Зарегистрироваться для участия  можно на сайте федерального оператора – mathcat.ru , по телефону 8-950-268-59-44 или непосредственно в день проведения акции, не позднее чем за 15 минут до начала.

Будем рады видеть всех желающих!