Филиал

top1img

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске ориентирован на подготовку высококвалифицированных специалистов по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Образование

top2img

Обучение в нашем филиале – это возможность получить качественное современное образование, стать востребованным и успешным специалистом.

Наука

top3img

Научно-исследовательская деятельность филиала направлена на решение конкретных потребностей угледобывающего комплекса Кузбасса.

Жизнь филиала

top4img

Жизнь филиала – это Студенческий совет, спортивный клуб "Лидер", штаб волонтеров "Добрая воля", СООПР "Барс", танцевальный коллектив "Линия жизни", КВН.
Приходите! С нами интересно!

licei

spo

dopobrazovanie

uspevaemost

mezhdunarod

samoobsledovanie

mmoodle

kursy

excursion

День рождения отмечают

8 Дек, Воскресенье
Меркулов Сергей Максимович

Плотник

11 Дек, Среда
Красавин Александр Дмитриевич

Лаборант кафедры ИТМА

11 Дек, Среда
Красавин Александр Дмитреевич

Лаборант кафедры информационны технологий, машиностроения и автотранспорта

13 Дек, Пятница
Клаус Ольга Александровна

Начальник отдела информации

14 Дек, Суббота
Шонгина Евгения Чеславовна

Начальник учебно-методического отдела

14 Дек, Суббота
Дудин Артем Александрович

Преподаватель кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

at banner

korup

Сайты антиэкстремистского и антитеррорестического содержания
http://scienceport.ru/
http://нцпти.рф/

Антикоррупционное просвещение (ст.290, ст.291, ст.291.1 УК РФ)

Новости, события

Итоги политехнической олимпиады

Участники Высшего учебного заведения

  1. место Волынкина Наталья КузГТУ г.Прокопьевск ГОс-191
  2. место Ванюкова Анастасия КузГТУ г.Прокопьевск ГОс-191
  3. место Пшеничный Павел КузГТУ г.Прокопьевск ИТб-191

Участники средних общеобразовательных школ

  1. место Шепелев Виталий 11 класс МБОУ СОШ №45
  2. место Михалева Арина 10 класс ПЛ-191
  3. место Курбанбаев Мухаммад 11класс МБОУ СОШ №45

Участники Среднего профессионального учреждения

  1. место Афанасьева Елизавета КузГТУ г.Прокопьевск ГОт-181
  2. место Заречнев Максим КузГТУ г.Прокопьевск ИТт-171
  3. место Ситникова Дарья КузГТУ г.Прокопьевск ИТт-181

IMAG1835