Главная

Филиал

top1img

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске ориентирован на подготовку высококвалифицированных специалистов по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Образование

top2img

Обучение в нашем филиале – это возможность получить качественное современное образование, стать востребованным и успешным специалистом.

Наука

top3img

Научно-исследовательская деятельность филиала направлена на решение конкретных потребностей угледобывающего комплекса Кузбасса.

Жизнь филиала

top4img

Жизнь филиала – это Студенческий совет, спортивный клуб "Лидер", штаб волонтеров "Добрая воля", СООПР "Барс", танцевальный коллектив "Линия жизни", КВН.
Приходите! С нами интересно!

abt2020

covid 19

licei

spo

dopobrazovanie

uspevaemost

mezhdunarod

samoobsledovanie

mmoodle

kursy

excursion

День рождения отмечают

31 Май, Воскресенье
Григорьева Наталья Валентиновна

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

1 Июнь, Понедельник
Суслина Людмила Алексеевна

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

at banner

korup

Сайты антиэкстремистского и антитеррорестического содержания
http://scienceport.ru/
http://нцпти.рф/

Антикоррупционное просвещение (ст.290, ст.291, ст.291.1 УК РФ)

Новости, события

Соревнования по мини-футболу

С 24 по 26 сентября в филиале проходило первенство по мини - футболу среди сборных групп учащихся 1-5 курсов. По итогам 3 дней соревнований результаты распределились следующим образом:

1 место заняла сборная команда «Волки».

Участники команды:

Потехин Д.А.; Шагинян Н.Л.; Рязанцев К.В.; Бобренок З.Н.; Маннапов М.; Цыпышев Н.С.; Хансанамян А.С.

2 место завоевала сборная команда учащихся 1 курса дуальной формы обучения «Дримтим».

Участники команды:

Быстров В.А.; Пономарев Е.А.; Солдаев И.И.; Чулюков Д.С.; Косырьков С.А.; Сапрыгин А.В.

3 место заняла команда учащихся группы МАт-171.2.

Участники команды:

Колмогоров А.В.; Иванов И.А.; Черников Н.С.;  Карасев С.В.;  Марвин  К.Г.; Фарафонов Н.В.; Галкин Н.А.;  Бикшанов Д.Р. ; Жидко А.А.

4 место оказалось у сборной команды «Открытчики».

Участники команды:

Турдалиев С.; Ибраев Ш.; Байматов К.; Турсунбоев И.; Ахмедов О.; Солибаев А.; Уришов Ш.; Абдуллаев Ф.; Ибраев Д.;  Йулдошев  Т.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!