20 Авг, Вторник

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Пятница
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

26 Авг, Понедельник
Скотников Станислав Сергеевич

Дворник

korup

Летняя школа-2019. Открытие

5 августа в актовом зале состоялось открытие Летней школы. Вот уже 6ой год подряд филиал принимает у себя ребят, окончивших 7, 8, 9 и 10 классы, чтобы помочь им подтянуть знания по русскому языку, физике, математике. Также Летняя школа – это не только занятия по предметам в вузовской среде, но ещё и интересные курсы по психологии, отличное времяпрепровождение после занятий в рамках культурно-спортивной программы. В этом году впервые примечательным дополнением в расписании стали курсы по компьютерной анимации и основах научно-исследовательской деятельности. Первым мероприятием Школы стало открытие, на котором выступил и торжественно перерезал красную ленточку управляющий филиалом Пудов Е.Ю. Ребятам были показаны архивные фото Летней школы за весь период существования проекта, а также фильм о 20-летии филиала. По окончании выступила директор Летней школы 2019 года Пушкина О.В., которая ознакомила ребят с вожатыми, предстоящим расписанием и организационными вопросами. В первый же день учащихся ожидали первые занятия по предметам и интересный квест на знакомство и смекалку.

Желаем ребятам успешного трехнедельного летнешкольного марафона!