24 Июль, Среда
Шахманов Виталий Николаевич

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

26 Июль, Пятница
Венгер Вячеслав Геннадьевич

Зав. лабораторией геомеханики

27 Июль, Суббота
Пономаренко Виктор Николаевич

30 Июль, Вторник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

30 Июль, Вторник
Ключникова Татьяна Николаевна

бухгалтер 1 категории

korup

Выпускной 2019

4 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2019 года.
Долгожданные документы об образовании и присвоении квалификации получили 107 выпускников. Из них 51 – студенты факультета очного обучения, 56 – заочного факультета. 12 дипломов с отличием были вручены студентам, имеющим высокие показатели успеваемости на протяжении всего периода обучения. Всего 19 ребят отмечены благодарностью за отличную успеваемость, большой личный вклад и высокие достижения в научно-практической, спортивной, общественной и творческой деятельности филиала.
Впервые дипломы об окончании получили выпускники, обучающиеся по программам среднего профессионального образования по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Всем из них была присвоена рабочая профессия "Слесарь по ремонту автомобилей" 2, 3 или 4 квалификационного разряда.
С приветствием и напутственными словами к выпускникам обратились управляющий филиалом Евгений Юрьевич Пудов, декан факультета очного обучения Наталья Анатольевна Шепелева, декан факультета заочного обучения Горюнов Сергей Викторович, заведующие кафедрами, а также Елена Викторовна Емец. По традиции прозвучало и ответное слово выпускников.
Завершило мероприятие выступление дуэта "Инсталяция" (Юнина Юлия, выпускница группы БЭс - 141.2.1 и Виктория Пашкевич, студентка группы БЭс - 151.2.1), наполнившее вечер ностальгическими и вдохновляющими моментами.

Поздравляем выпускников с окончанием обучения! Желаем вам удачи и желаемой работы, которая будет приносить вам не только доход, но и удовольствие от процесса!!!