24 Июль, Среда
Шахманов Виталий Николаевич

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

26 Июль, Пятница
Венгер Вячеслав Геннадьевич

Зав. лабораторией геомеханики

27 Июль, Суббота
Пономаренко Виктор Николаевич

30 Июль, Вторник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

30 Июль, Вторник
Ключникова Татьяна Николаевна

бухгалтер 1 категории

korup

"Чистые игры"

27 июня студенты филиала приняли участие во всероссийском экологическом проекте «Чистые игры». Эти игры - активная альтернатива общепринятому формату субботника, включающая в себя командные соревнования по сборке и сортировке мусора. Впервые город Прокопьевск стал площадкой для проведения данного мероприятия, в частности, местом сбора мусора стал Тырганский парк. 12 команд различных организаций и учреждений города, в том числе и команда филиала под названием «GreenTeam», подготовили задорную речевку, отличительный элемент в одежде и отправились на уборку территории. За полтора часа интенсивной работы участниками «Чистых игр» было собрано два КАМАЗа мусора. Всех соревнующихся по итогу всех этапов проекта ждали горячий чай и выпечка. Большое спасибо всем «ГринТимовцам» за участие!