24 Июль, Среда
Шахманов Виталий Николаевич

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

26 Июль, Пятница
Венгер Вячеслав Геннадьевич

Зав. лабораторией геомеханики

27 Июль, Суббота
Пономаренко Виктор Николаевич

30 Июль, Вторник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

30 Июль, Вторник
Ключникова Татьяна Николаевна

бухгалтер 1 категории

korup

Выпускной вечер-2019

25 июня состоялся выпускной вечер учащихся Политехнического лицея. Вместе со всеми 11-классниками города учащиеся группы ПЛ-171.2 торжественно простились с лицеем. Аттестаты о среднем полном (общем) образовании получили 12 выпускников. Среди них один аттестат с отличием – его, а также медаль к аттестату «За особые успехи в учении» и Золотую медаль Кемеровской области «За особые успехи в учении» вручили Ульяновой Дарье. Благодарственные письма и денежные премии получили четверо выпускников.
Торжественная часть выпускного вечера прошла в восточном стиле. С поздравлением и напутственным словом к учащимся обратились управляющий филиалом Пудов Евгений Юрьевич, а также декан факультета очного обучения – Шепелева Наталья Анатольевна
Теплые слова и поздравления прозвучали от куратора лицея Пушкиной Оксаны Владимировны и родителей выпускников, а песня и сладкие подарки от преподавателей пришлись по вкусу всем выпускникам. Ответным словом 11-классников стала трогательная песня и нежный вальс с родителями.
РЕБЯТА, ТЕПЕРЬ ВЫ ГОРДО НОСИТЕ ЗВАНИЕ «ВЫПУСКНИК», С ЧЕМ МЫ ВАС И ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ. ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ, А ВСЕ ЗАДУМАННОЕ НЕПРЕМЕННО ИСПОЛНИТСЯ!