20 Авг, Вторник

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Пятница
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

26 Авг, Понедельник
Скотников Станислав Сергеевич

Дворник

korup

Последний звонок 2019

23 мая для одиннадцатиклассников Политехнического лицея прозвенел Последний звонок. Утро для ребят традиционно началось с торжественной линейки, организованной на Площади Победы у Драматического театра им. Ленинского комсомола. Со словами напутствия к учащимся обратился Глава города Прокопьевска Андрей Борисович Мамаев, также прозвучали поздравления от первоклассников и ответное слово выпускников. По традиции ребята загадали желания – и в знак прощания с детством в небо устремились десятки ярко-алых воздушных шаров.  Завершилось мероприятие прощальным танцем под знакомую мелодию школьного вальса.

Торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка, продолжились и в филиале. Напутственное слово прозвучало от директора филиала, к.т.н., Ковалева Николая Борисовича. Поздравила с праздником и ознакомила учащихся с приказом о допуске к государственной итоговой аттестации декан факультета очного обучения, к.э.н. Шепелева Наталья Анатольевна. Со сцены для выпускников прозвучали трогательные поздравления от куратора, ст. преподавателя кафедры ЕНиЭД, к.п.н. Пушкиной Оксаны Владимировны, десятиклассников и родителей. В ответном слове ребята в свою очередь выразили уважение и благодарность преподавателям, родителям и всем тем, кто был с ними рядом и помогал на протяжении всего обучения. Завершил праздник прощальный вальс.

По традиции после завершения мероприятий на аллее выпускников было высажено дерево.

Мы поздравляем выпускников Политехнического лицея с праздником Последнего звонка и желаем им успешной сдачи всех экзаменов!