24 Июль, Среда
Шахманов Виталий Николаевич

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

26 Июль, Пятница
Венгер Вячеслав Геннадьевич

Зав. лабораторией геомеханики

27 Июль, Суббота
Пономаренко Виктор Николаевич

30 Июль, Вторник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

30 Июль, Вторник
Ключникова Татьяна Николаевна

бухгалтер 1 категории

korup

Тест по ВОв. Результаты

26 апреля в г. Прокопьевске состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим было предложено анонимно проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества. Площадкой проведения «Теста по истории Великой Отечественной войны» стал филиал КузГТУ в г. Прокопьевске. Данная акция проводится по инициативе Молодежного парламента Кузбасса при поддержке Совета народных депутатов Кемеровской области, Кемеровского государственного университета, а главным организатором является Молодежный парламент при Государственной Думе.

Тест, состоящий из 30 вопросов, ответить на которые нужно было за 30 минут, подготовлен учеными Военного университета Министерства обороны Российской Федерации. Перед началом теста участники смогли увидеть небольшой фильм об Освободительной операции СССР в Европе. Руководитель площадки, заместитель председателя Молодежного парламента г. Прокопьевска Григорьев Михаил Юрьевич, поприветствовал присутствующих и кратко ознакомил с инструкцией.

Всего 122 участника смогли приобщиться к международной акции и написать тест. Каждый участник получил памятный сертификат.

Благодарим всех за проявленный интерес к данной акции!

Результаты теста можно увидеть в виде изображения в фотогалерее ниже.