24 Июль, Среда
Шахманов Виталий Николаевич

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

26 Июль, Пятница
Венгер Вячеслав Геннадьевич

Зав. лабораторией геомеханики

27 Июль, Суббота
Пономаренко Виктор Николаевич

30 Июль, Вторник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

30 Июль, Вторник
Ключникова Татьяна Николаевна

бухгалтер 1 категории

korup

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ "НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ"

10 апреля 2019 г. на базе филиала Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева в г. Прокопьевске прошла II Международная научно-практическая конференция «Новый взгляд на систему образования».

Мероприятие направлено на рассмотрение и решение вопросов совершенствования системы образования для динамичного развития промышленно-развитых территорий, в том числе моногородов и территорий ТОСЭР.

В рамках конференции были проведены круглые столы по вопросам модернизации и обеспечения качества образования, а также по подготовке кадров в рамках стратегий развития территорий.

В конференции приняли участие – отечественные и зарубежные учёные в сфере образования, а также представители учебных заведений, органов власти и бизнеса.

Своё видение развития образовательной системы смогли представить и сами студенты различных образовательных учреждений на заседании молодых учёных. Победители награждены дипломами и памятными подарками.

Всего в конференции приняли участие около 227 человек.

Конференция проводится при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 19-013-20169\19 от 14.03.2019).

По итогам работы предусмотрена публикация сборника трудов конференции, с которым в дальнейшем сможет ознакомиться любой желающий: сборник будет размещён в системе Российского индекса научного цитирования.