20 Май, Понедельник
Медовикова Евгения Александровна

Старший преподаватель кафедры экономики и управления

20 Май, Понедельник
Таровитов Юрий Иванович

23 Май, Четверг
Лущикова Альбина Парменовна

Доцент кафедры экономики и управления

korup

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ "НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ"

10 апреля 2019 г. на базе филиала Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева в г. Прокопьевске прошла II Международная научно-практическая конференция «Новый взгляд на систему образования».

Мероприятие направлено на рассмотрение и решение вопросов совершенствования системы образования для динамичного развития промышленно-развитых территорий, в том числе моногородов и территорий ТОСЭР.

В рамках конференции были проведены круглые столы по вопросам модернизации и обеспечения качества образования, а также по подготовке кадров в рамках стратегий развития территорий.

В конференции приняли участие – отечественные и зарубежные учёные в сфере образования, а также представители учебных заведений, органов власти и бизнеса.

Своё видение развития образовательной системы смогли представить и сами студенты различных образовательных учреждений на заседании молодых учёных. Победители награждены дипломами и памятными подарками.

Всего в конференции приняли участие около 150 человек.

Конференция проводится при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 19-013-20169\19 от 14.03.2019).

По итогам работы предусмотрена публикация сборника трудов конференции, с которым в дальнейшем сможет ознакомиться любой желающий: сборник будет размещён в системе Российского индекса научного цитирования.