abt2020

25 Янв, Суббота
Хорешок Алексей Алексеевич

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

28 Янв, Вторник
Гроздова Наиля Рафиковна

уборщик служебных помещений

30 Янв, Четверг
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Пятница
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Суббота
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

korup

Знать, чтобы гордиться!

26 апреля 2019 года состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим будет предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.
Тест, состоящий из 30 вопросов, ответить на которые нужно за 30 минут, подготовлен учеными Военного университета Министерства обороны Российской Федерации. Перед началом теста участники смогут увидеть небольшой фильм об Освободительной операции СССР в Европе. Этот же видеоматериал покажут и на зарубежных площадках в более чем 40 странах.
Каждый участник акции получит памятный сертификат.
Площадкой проведения «Теста по истории Великой Отечественной войны» в нашем городе стал филиал КузГТУ в г.Прокопьевске. Сбор всех желающих принять участие в акции состоится в 10.30 по адресу ул.Ноградская, 19а, конференц-зал.