1 Июль, Понедельник
Селезнев Сергей Викторович

Ведущий юрисконсульт

korup

Итоги XII Международной конференции "Инновации в технологиях и образовании"

21 марта 2019 г. в филиале федерального государственного образовательного учреждения высшего образования "Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева" в г. Белово прошла XII Международная конференция "Инновации в технологиях и образовании"

От нашего филиала в конференции приняли участие:

1. Ульмасова Лиана Вячеславовна гр. БЭс151.2.1
  2. Бобб Максим Александрович гр. БЭс151.2.1
  3. Шарипова Нина Фаридовна гр. БЭс171.2
  4. Бахматова Марина Алексеевна гр. БЭс171.2
  5. Бычкова Дарья Сергеевна гр. БЭс151.2.1
  6. Кусяпова Александра Фаридовна гр. БЭс151.2.1
  7. Пашкевич Виктория Викторовна гр. БЭс151.2.1
  8. Достовалова Анастасия Владимировна гр. ГОс151.2
  9. Волынкин Виктор Андреевич гр. ГОс141.2
  10. Сайфутдинов Денис Рафаэлович гр. ГОн171.2
  11. Назарова Дарья Леонидовна гр. ОПс-161.2

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

• Диплом I степени - Бычкова Дарья Сергеевна, Кусяпова Александра Фаридовна, Пашкевич Виктория Викторовна гр. БЭс151.2.1 гр. БЭс151.2.1 (научный руководитель - С. В. Кулай);
  • Диплом II степени - Шарипова Нина Фаридовна, Бахматова Марина Алексеевна гр. БЭс171.2 (научный руководитель - С. И. Казаченко);
  • Диплом III степени - Бобб Максим Александрович гр. БЭс151.2.1 (научный руководитель - С. В. Кулай).
  • Диплом I степени - Сайфутдинов Денис Рафаэлович гр. ГОн171.2 (научный руководитель – С. И. Казаченко)

Поздравляем! Желаем дальнейших научных успехов!

Благодарим преподавателей за качественную подготовку студентов:

• Кузин Евгений Геннадьевич - доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ;
  • Кулай Светлана Владимировна - старший преподаватель кафедры естественнонаучных и экономических дисциплин;
  • Казаченко Светлана Ивановна - старший преподаватель кафедры естественнонаучных и экономических дисциплин.