25 Март, Понедельник

Повар

korup

Выпускной группы ГЭс-131.2

6 февраля прошло торжественное вручение дипломов об окончании Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева выпускникам группы ГЭс-131.2.

9 студентов-горняков получили долгожданные свидетельства о высшем образовании, подтверждающие статус специалистов.

С напутственными словами к выпускникам обратились заместитель директора по учебной работе Елена Станиславовна Голикова, декан факультета очного обучения Наталья Анатольевна Шепелева и заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ Виталий Николаевич Шахманов

Мы еще раз поздравляем выпускников с окончанием Кузбасского государственного технического университета имени Тимофея Фёдоровича Горбачёва и желаем им заметных успехов и ярких побед! В добрый путь!