24 Июль, Среда
Шахманов Виталий Николаевич

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

26 Июль, Пятница
Венгер Вячеслав Геннадьевич

Зав. лабораторией геомеханики

27 Июль, Суббота
Пономаренко Виктор Николаевич

30 Июль, Вторник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

30 Июль, Вторник
Ключникова Татьяна Николаевна

бухгалтер 1 категории

korup

Объявление о вакансии

Преподаватель среднего профессионального образования по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

Обязанности:

• проводит обучение обучающихся в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов;

• организует и контролирует их самостоятельную работу, индивидуальные образовательные программы;

• обеспечивает достижение и подтверждение обучающимися уровней образования;

• оценивает эффективность обучения предмету обучающихся, учитывая освоение ими знаний, овладение умениями, применение полученных навыков, развитие опыта творческой деятельности;

• поддерживает учебную дисциплину, режим посещения занятий;

• участвует в работе предметных (цикловых) комиссий (методических объединений, кафедр), конференций, семинаров, в деятельности педагогического и иных советов образовательного учреждения;

• разрабатывает рабочие программы учебных дисциплин (модулей) по своей дисциплине и другие материалы, обеспечивающие воспитание и качество подготовки обучающихся, несет ответственность за реализацию их в полном объеме в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса, а также за качество подготовки выпускников.

Требования:

• высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы;

• высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.

Заработная плата 17576,00 руб.

Обращаться:

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске, ул. Ноградская, 19а

- по тел. 62-00-21 (отдел кадров), 62-40-29 (заместитель директора по учебной работе)

- Email: kuzstu@rambler.ru; sei_otdel_kadrov@mail.ru