24 Июль, Среда
Шахманов Виталий Николаевич

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

26 Июль, Пятница
Венгер Вячеслав Геннадьевич

Зав. лабораторией геомеханики

27 Июль, Суббота
Пономаренко Виктор Николаевич

30 Июль, Вторник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

30 Июль, Вторник
Ключникова Татьяна Николаевна

бухгалтер 1 категории

korup

Лига талантов. Студенчество

В День российского студенчества – 25 января в ДК им. Маяковского состоялся очередной этап молодежного фестиваля «Лига талантов. Студенчество».

В программу мероприятия вошли более двадцати разнообразных номеров, представленных учреждениями высшего и среднего профессионального образования города. Трогательные и эмоциональные вокальные номера дополняли энергичные и лирические танцы, особую изюминку в сценическое действо добавляли оригинальные композиции и выступления.

Зрители и судьи получили массу впечатлений, что и было основной целью праздничного студенческого мероприятия.

По итогам работы жюри творческие номера, представленные филиалом, стали победителями в двух номинациях:

1 место в номинации «Вокал» досталось Юлии Юниной (гр. БЭс-141.2.1), ярко и эмоционально исполнившей песню «Индиго».

1 место в номинации «Танец» получил танцевальный коллектив «StarDance» за оригинальный и слаженный номер «На ножах».

Дипломами участников были отмечены Мираббос Маннапов (гр. ГОс-181.2) за чувственное исполнение с танцевальным сопровождением Алины Шабуровой (гр. ПЛ-171.2), а также активисты Студенческого Совета филиала.

Мы поздравляем всех участников Лиги талантов с успешными выступлениями, а всех студентов филиала – с их главным праздником!