24 Июль, Среда
Шахманов Виталий Николаевич

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

26 Июль, Пятница
Венгер Вячеслав Геннадьевич

Зав. лабораторией геомеханики

27 Июль, Суббота
Пономаренко Виктор Николаевич

30 Июль, Вторник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

30 Июль, Вторник
Ключникова Татьяна Николаевна

бухгалтер 1 категории

korup

Студенческий квест "Время быть первыми!"

25 января студенты филиала приняли участие в студенческом квесте «Время быть первыми!», посвященном празднованию Дня российского студенчества.

Двумя самыми крупными ВУЗами Кемеровской области – КемГУ и КузГТУ – для участников мероприятия были подготовлены интересные задания и культурная программа, которая включала в себя встречу с известным актером театра и кино Александром Носиком, а также спектакль студенческого театра КузГТУ «Карман».

По прибытии к месту прохождения квеста (главный корпус КемГУ) все участники делегации получили номера команд, в составе которых им предстояло проходить испытания.  Для студентов были подготовлены различные площадки, чтобы проверить их знания, логику, ловкость и физическую выносливость. По завершении маршрута участников ждал  обеденный перерыв, после которого они отправились на творческую встречу с Александром Носиком, известным актером театра и кино.

В течение часа Александр отвечал на вопросы собравшихся, после чего была организована афтограф- и фотосессия для всех желающих. Яркой завершающей частью Дня студента стал спектакль «Другие» театра «Карман».

Ребята остались довольны полученным опытом и отправились домой, полные приятных впечатлений и положительных эмоций.