24 Июль, Среда
Шахманов Виталий Николаевич

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

26 Июль, Пятница
Венгер Вячеслав Геннадьевич

Зав. лабораторией геомеханики

27 Июль, Суббота
Пономаренко Виктор Николаевич

30 Июль, Вторник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

30 Июль, Вторник
Ключникова Татьяна Николаевна

бухгалтер 1 категории

korup

Награждение ко Дню студента

В преддверии Дня Святой Татьяны - главного студенческого праздника в стенах филиала прошло торжественное награждение отличников учебы и активистов научного, спортивного, творческого, волонтерского и общественного движений филиала.

Благодарственными письмами были отмечены почти 90 студентов, принимающих активное участие в научной и внеучебной деятельности, а также имеющие высокие достижения в учении.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратился директор филиала Николай Борисович Ковалев. Он пожелал студентам сил, бодрости, активности и удачи в учебе.

Мы еще раз поздравляем наших дорогих студентов с предстоящим праздником и благодарим их за активное участие во всех сферах жизни и деятельности филиала!