18 Фев, Понедельник

Голоушкин Игорь Геннадьевич

Плотник

Калинин Степан Илларионович

Руководитель научно-исследовательского и проектно-конструкторского подразделения

Кузнецова Мария Владимировна

23 Фев, Суббота
Щербаков Юрий Спиридонович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

Награждение ко Дню студента

В преддверии Дня Святой Татьяны - главного студенческого праздника в стенах филиала прошло торжественное награждение отличников учебы и активистов научного, спортивного, творческого, волонтерского и общественного движений филиала.

Благодарственными письмами были отмечены почти 90 студентов, принимающих активное участие в научной и внеучебной деятельности, а также имеющие высокие достижения в учении.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратился директор филиала Николай Борисович Ковалев. Он пожелал студентам сил, бодрости, активности и удачи в учебе.

Мы еще раз поздравляем наших дорогих студентов с предстоящим праздником и благодарим их за активное участие во всех сферах жизни и деятельности филиала!