20 Авг, Вторник

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Пятница
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

26 Авг, Понедельник
Скотников Станислав Сергеевич

Дворник

korup

Подарок Деда Мороза 2018

20 декабря студенты филиала приняли участие в благотворительной акции "Подарок Деда Мороза".

В преддверии самого радостного и долгожданного праздника активисты традиционно принимают участие в благотворительной акции «Подарок Деда Мороза». Целью данного мероприятия является организация адресных поздравлений детей с ограниченными физическими возможностями. Студенты вручают ребятам подарки и проводят небольшие костюмированные представления.

В этом году в роли Деда Мороза и его внучки Снегурочки выступили Исмоил Раимов (гр. ГОс-181.2) и Алена Лыбина (гр. ИТб-181.2). Ребята отлично справились со своей задачей, подарив детям яркие эмоции, приятные сюрпризы, развивающие игрушки и сладкие подарки.

Мы благодарим наших волонтеров за активное участие в акции!