20 Авг, Вторник

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Пятница
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

26 Авг, Понедельник
Скотников Станислав Сергеевич

Дворник

korup

Подведение итогов Года Волонтера

11 декабря активисты волонтерского штаба «Добрая воля» представили филиал на торжественном подведении итогов Года волонтера.

В большом зале ДК им. Маяковского собрались самые неравнодушные и отзывчивые люди Прокопьевска – добровольцы, готовые оказывать безвозмездную помощь всем нуждающимся в ней людям. В ходе мероприятия к собравшимся с приветственной речью обратился Глава города Андрей Борисович Мамаев. Директор филиала, Николай Борисович Ковалев, был награжден благодарственным письмом Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, волонтерский штаб «Добрая воля» был отмечен почетной грамотой Главы города Прокопьевска, а самим добровольцам вручили личные волонтерские книжки.

Организованная в фойе дворца культуры предварительная программа стала яркой отправной точкой для торжественной части мероприятия. Для гостей выступили представители творческих объединений профессиональных учебных заведений города, в том числе и представители нашего филиала – Анастасия Южанина (гр. ГОн-181.2) и танцевальный коллектив “StarDance”. Также была подготовлена конкурсная программа и выставки волонтерских отрядов города.

На большой сцене поддержали праздничную атмосферу яркие номера, подготовленные танцевальными и вокальными коллективами города и учебных заведений. Филиал представили Юлия Юнина (гр. БЭс-141.2) и Виктория Пашкевич (гр. БЭс-151.2.1) в сопровождении танцевального коллектива “StarDance”.

Мы благодарим всех членов волонтерского штаба филиала «Добрая воля» за активное участие в добровольческих акциях местного, общегородского и регионального уровней! Спасибо вам за неравнодушие и готовность помочь!