k2 joomla

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Среда
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Международный День инвалида

3 декабря - в Международный День инвалида - активисты творческих движений филиала посетили Прокопьевский Дом милосердия.

Неравнодушные студенты решили порадовать позитивными номерами маломобильных граждан, проживающих в учреждении. Подготовленная для пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья концертная программа оставила яркие впечатления и подарила слушателям множество положительных эмоций.

Благодарим за участие в организации концерта Мираббоса Маннапова (гр. ГОс-181.2), Николая Селихова (гр. МАб-171.2), Наталью Клейн (гр. ГОс-171.2), Анастасию Южанину (гр. ГОн-181.2) и Дарью Селезневу (гр. ГЭн-181.2)!

Спасибо за участие!