20 Авг, Вторник

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Пятница
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

26 Авг, Понедельник
Скотников Станислав Сергеевич

Дворник

korup

День матери 2018

22 ноября в преддверии Международного Дня матери в филиале состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому теплому празднику.

Студенты-активисты творческих объединений получили возможность поздравить мам и бабушек, подготовив душевные и трогательные номера. Песенный репертуар вокалистов был пронизан глубоким уважением и огромной любовью к самым близким людям для каждого человека – мамам. Танцевальные выступления подарили зрителям заряд ярких положительных эмоций и оставили самые теплые впечатления.

В концертной программе приняли участие студенты различных курсов и специальностей. Также участниками мероприятия стали маленькие воспитанники фитнес-студии «Тонус-центр «Успех», которые совместно с Аленой Лыбиной (гр. ИТб-181.2) представили проникновенный номер, посвященный мамам и их нежной любви к своим детям. Также участницей праздничного концерта стала поэтесса, член городского клуба поэтов «Вдохновение» Любовь Борисовна Вилисова. Она поздравила всех собравшихся и прочла стихотворение собственного сочинения о материнской любви.

Мы поздравляем всех, кто носит гордое звание мамы и желаем безграничного терпения, долгих лет жизни и неустанной благодарности и заботы детей и внуков! Будьте счастливы!