k2 joomla

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Среда
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Итоги XI Всероссийской научно-практической конференции «Наука. Образование. Культура. Актуальные проблемы и практика решения»

Участников оценивало компетентное жюри. Большинство докладов сопровождалось презентациями, слайдами. Выступающие активно и аргументировано отвечали на вопросы аудитории. В целом, жюри отметило хорошую подготовку участников, ораторские способности и уверенную позицию в отстаивании своей точки зрения. По итогам работы жюри вынесло рекомендации: по некоторым докладам продолжить работу в данном направлении и дополнить исследовательскую часть. Работа секций была посвящена проблемам, как современности, так и прошлого. Большая часть докладов была ориентирована на социальные и политические проблемы, вопросы культурного развития молодежи, современные возможности педагогики и психологии.

Все докладчики конференции получат электронные сертификаты.

Победители:

секция №1 - проблемы и перспективы развития образования;

• 1 место – Зинович Данил (МБОУ СОШ №32, г. Прокопьевск)
  • 2 место – Равко Арина (РО ОДОО Малая академия наук «Интеллект будущего», г. Белово)
  • 3 место – Бахтиярова Ксения (МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной г.Белово»)

секция №2 - историко-правовые проблемы современности;

• 1 место – Ирицян Сюзанна, Фетисова Анастасия (Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске)
  • 2 место – Шарипова Н., Боталов Д. (Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске)
  • 3 место – Розенгрин Д. (АНОО ПО «Алтайский бизнес-колледж», г. Барнаул)

секция №3 - проблемы культуры: прошлое, настоящее, будущее.

• 1 место –Буртасов Евгений (РО ОДОО Малая академия наук «Интеллект будущего», г. Белово)
  • 2 место – Цыгин Максим (МБОУ Гимназия №1, г. Белово)
  • 3 место – Заббаров Дамир (Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске)

Желаем дальнейших творческих успехов!